Отзывы туристов

Турист Александр Х (AlexandrKHARIN)
Март 2023 (индивидуальный путешественник, 1 человек)

За месяц до поездки в Испанию, нашёл в интернете и написал гиду по Валенсии Яне! Она подробно расспросила о моих предпочтениях по экскурсиям! Через день у меня уже были различные варианты экскурсий, попутно Яна рассказала много интересной, полезной информации! Я Яне говорю» Вы такая молодец, я ещё не прилетел, а у меня такое ощущение что экскурсия по Валенсии уже началась «! Я прилетала Мадрид и мне необходимо на скоростном поезде добраться до Валенсии, Яна по узнала удобное для меня расписание и даже сама купила мне билет на поезд! В общем я с помощь Яны добрался до Валенсии и на следующее утро, ровно в 9 утра мы встретились у отеля! Описывать все наши приключения, поездки, замки, раскопки, парки, крепости, замечательные местечки, ужины на берегу моря при свечах и полученной насыщенной информации за 6 дней, не буду, так как это займёт не один романа, о том как я влюбился в Валенсию и это всё благодаря Яне! Напоследок мы обнялись, как родные люди! Я улетал домой и в сердце моём я увозил частичку этого сказочного и прекрасного города, и всё благодаря гиде Яне!!!

Заказанные услуги:

«Валенсия — современный город для комфортной и счастливой жизни»
Вилафамес — красота рядом с Валенсией!
Большая прогулка — Валенсия и окрестности + Пещеры Святого Иосифа
Коста Бланка: Гуадалест и Бенидорм
Теруэль и Альбаррасин — «Средневековая Сказка»
«С ветерком по Валенсии». Туры на электрических самокатах
Экскурсия по средневековым Замкам: Вилафамес и Пеньискола. Тайны ордена Тамплиеров
«Обзорная экскурсия по всем уголкам Валенсии». Авто-пешеходная
«Самое сердце Валенсии и ее гастрономические секреты». Обзорная пешеходная экскурсия
"2 святыни Валенсии". Все самое главное + Кафедральный собор и Церковь Святого Николая

[ 0,05394 ] / [ 51 ] / [ 0,03867 ]